TSG Wieseck- JugendFörderzentrum
 

Leitung JugendFörderzentrum

 


Deniz Solmaz

Deniz Solmaz

Position Leiter JugendFörderzentrum

Email solmaz@tsg-wieseck.com

Kai Klingelhöfer

Kai Klingelhöfer

Position Organisatorischer Leiter JFZ

Büro 0641/98443921

Handy 0151/59492802

Email klingelhoefer@tsg-wieseck.com

Niklas Karcher

Niklas Karcher

Assistent der Geschäftsführung

Büro 0641/98443921

Handy 01786592320

E-Mail karcher@tsg-wieseck.com

Dennis Schmidt

Dennis Schmidt

Position Leiter KidsZentrum

Handy 0162/4110775

Email schmidt@tsg-wieseck.com

Trian Koutsimanis

Trian Koutsimanis

Position Leiter KidsZentrum

Handy 0173/5364005

Email trian@tsg-wieseck.com

René Bodson

René Bodson

Position Sport. Leiter Reha & Athletik

Büro 0641/98443921

Handy 0176/81207221

Email bodson@tsg-wieseck.com

Jannis Clemens

Jannis Clemens

Position Sport. Leitung Torwart

Handy 0152/56129968

Email clemens@tsg-wieseck.com